9 месяцев назад
от

Почему когда качаю пресс-ноги поднимаются и очень тяжело подняться даже раз 10?

Для сдачи экзамена нужно сдавать пресс лежа на спине , руки за голову ноги прямые , в коленях сгибать нельзя и ни кто не держит их
Но у меня почему то постоянно они поднимаются вверх и очень тяжело делать из-за этого
По времени вообще не укладываюсь , из-за чего это может быть , помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

потому что это не качание пресса, а какое-то издевательство