Добрый вечер! Проблема с вашим газовым колонкой Ладогаз ВПГ11ПЛ может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, возможно, колонки не хватает давления газа или воды. Во-вторых, это может быть связано с проблемами в системе автоматики или датчиках, которые отвечают за безопасность. Иногда это связано с наличием конденсата, который вызывает сбои. Настоятельно рекомендую
обратиться к специалистам, которые смогут детально проверить оборудование и устранить неисправности.