Подтягивания на турнике

Сабырхан Аманжолов Ученик (78), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли накачать руки с доп весом на спине рюкзаком но при помощи с жгутом для турника подтягиваясь
Голосование за лучший ответ
Отец Силантий Мыслитель (8878) 3 месяца назад
Можно, и не только руки, но и спину, плечи. Но особых сверх результатов в объеме не жди, помимо турника, по хорошему надо и со свободным весом заниматься, чтобы давать разную нагрузку на бицепс.
System club13670279Оракул (56289) 3 месяца назад
Только задний пучек дельтовидной, и то слабенько
Отец Силантий Мыслитель (8878) System club13670279, я бы так не сказал. У меня друг воркаутер, у него бицепс в объеме 38,5 см. Занимается исключительно на турниках, брусьях с отягощениями.
А я про бицепс не спорю, но не плечи