QMEmulatorService.exe - что это?
этот файл находится у меня на диске E ,удалить его не могу система не дает
Вирус
QMEmulatorService.exe — это файл, который может быть связан с различными программами или службами, в зависимости от контекста. Он может быть частью программного обеспечения, связанного с эмуляцией или виртуализацией. Если вы не уверены, откуда он взялся, и не помните, чтобы устанавливали какую-либо программу, возможно, стоит провести проверку на наличие вредоносного ПО.
Если система не позволяет удалить этот файл, это может означать, что он используется какой-то активной программой или службой. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Проверьте, какая программа использует файл: Откройте Диспетчер задач (Ctrl + Shift + Esc) и посмотрите, нет ли активных процессов, связанных с QMEmulatorService.exe.
2. Проведите проверку на вирусы: Используйте антивирусное программное обеспечение для сканирования системы на наличие вредоносных программ.
3. Отключите службу: Если вы знаете, какая программа использует этот файл, попробуйте отключить ее или удалить, если она вам не нужна.
4. Безопасный режим: Попробуйте загрузить компьютер в безопасном режиме и удалить файл оттуда.
Скачай unlocker