Хочу снять пирсинг крыла носа чтобы он зарос. Нужно ли заклеивать пластырем и обрабатывать?

анна троянова Ученик (139), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
андрей чек Мыслитель (6669) 4 месяца назад
На кой его заклеевать ? Это может привести лишь к проблемам с кожей на этом месте .
Для чего тебе , чтоб он заростал ?
ведь след от входа в канал всё-ровно будет заметен .
анна трояноваУченик (139) 4 месяца назад
А разве туда не будут попадать микробы, пыль и т. д?
андрей чек Мыслитель (6669) анна троянова, а у тебя на поверхность кожи не попадают микробы и пыль ? жива ведь по сих пор . Там ведь нет раны , потому ни чего страшного не случится .