Хвастайтесь. Какой фирмы(или бренда) ваша любимая обувь?

Ксюшечка Сангал Гуру (3065), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пинки Пай Мастер (1018) 2 месяца назад
найк про
Lol KekГуру (4891) 2 месяца назад
абибас про
Ксюшечка Сангал Гуру (3065) Lol Kek, а у меня хз про
ЧСВ на автопилоте Мудрец (18208) 2 месяца назад
Гуччи, луивитон, суприм и ролекс. Сложно что-то одно выбрать, я люблю все их вещи, у меня даже своя коллекция есть
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353456) 2 месяца назад
и что тут хвастливого? просто хорошая обувь.
Ксюшечка СангалГуру (3065) 2 месяца назад
Они офигенные,вайбовые такие.... Прям ассоциации с диким западом
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353456) Ксюшечка Сангал, классика - вранглер. уж лет 10 ищу левайсы но увы - пока не нашел
BAHbKA Просветленный (20833) 2 месяца назад
шлёпки из полиуретана какого-то россиянского завода, давно подобные искал, в нашем жарком климате самое то