Можно ли проверить товар 18+ в пункте выдачи валберис, и в случае чего , отказаться от него?

неизвестный пользователь Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 3 месяца назад
Проверить всмысле осмотреть
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14810) 3 месяца назад
господи нет что за бред
LS PDУченик (105) 3 месяца назад
Чозабетто
Комнатный Рэмбо Мастер (1342) 3 месяца назад
НУ ЕСЛИ НЕ ВЛЕЗЕТ И СМОЖЕШЬ ЭТО ДОКАЗАТЬ ТО МОЖЕШЬ
Евгения Мальчук Мастер (1214) 3 месяца назад
Прямо там и начинай в пункте выдачи наяривать. Главное, перед камерой. Будет больше доказательств что товар не подошёл/с браком
Это опять я Оракул (74675) 3 месяца назад
Можно, но за возврат многие берут плату. Это в описании товра указано