Сциндапсус укоренение, вянет

Чтогде? Профи (504), на голосовании 1 месяц назад
укореняла сциндапсус в воде, но не было изменений долгое время. нашла информацию, что можно посадить в землю и поливать редко. в таком виде расточек был и во время того, как сидел в воде. что делать
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290972) 2 месяца назад
Лучше посадите его в мох, керамзит или перлит, а стаканчик поставьте в полиэтиленовый пакет, короче чтобы внутри была повышена влажность воздуха
маня Искусственный Интеллект (186212) 2 месяца назад
Слишком большая емкость для такого череночка, его бы в стаканчик минимальный посадить, хорошо бы в сфагнум, он полуэпифит, не нуждается в больших объёмах грунта
Чтогде?Профи (504) 2 месяца назад
меньше нет, это стандартный бумажный стакан, меньше не видела