Как вы искали работу? Что для вас было более важным: ,

Галина Владимировна Гуру (4369), на голосовании 1 месяц назад
величина зарплаты, ваш интерес к деятельности, возможность построить карьеру, ваш вариант
Голосование за лучший ответ
Рома Николаев Мыслитель (9039) 2 месяца назад
Первое конечно зарплата, второе график , потом местоположение и всё остальное
Евгения Мальчук Мастер (1214) 2 месяца назад
Мой вариант - возможность беспалевно находиться под градусом на работе. Единственное требование, которое выворачивает наизнанку всю организацию и её внутренний контроль
Алексей Иванцов Просветленный (25082) 2 месяца назад
На первом месте стоит график работы. Очень трудно найти работу с 9 до 18 с двумя выходными. На втором месте стоят комфортные условия труда и только на третьем месте деньги.
Ненавижу Работать Просветленный (38023) 2 месяца назад
На первом месте - деньги. На втором месте - перспективы развития на этом месте. На третьем месте - отсутствие коллектива. Идеально, если удалëнка. Но если нет, то чтоб был не склочный коллектив, без нарциссов и психопатов.
Галина ВладимировнаГуру (4369) 2 месяца назад
Удалена обычно заканчивается повышением всех, кроме тех, кто на удаленке
Катя Нимченко Ученик (105) 3 недели назад
Когда, я искала работу, для меня, в первую очередь, важным критерием была высокая зарплата не менее 150.000 в месяц, и в итоге я нашла хорошую вакансию в сфере развлечений.