Телефон не заражается по кабелю

отвратительно Профи (961), на голосовании 1 месяц назад
Телефон стол на зарядке, зарядился на 62% и перестал заряжаться, поменял кабель, ничего не изменилось(блок также менял). Беспроводная зарядка работает отлично, кабель вообще нет.
Телефон- IPhone 14 pro. Акб-79% (не менялся), разъём чистый, кабели оригинальные(комплектные)
Голосование за лучший ответ
Райан Гослинг Профи (624) 2 месяца назад
разъем сдох, че бубнить то
отвратительноПрофи (961) 2 месяца назад
Получается он может сдохнуть просто стоя на зарядке?
Райан Гослинг Профи (624) отвратительно, ну внутри че нибудь могло произойти и капец разъему, мастеру неси
Пинки Пай Мастер (1018) 2 месяца назад
ну радуйся что не заражается
отвратительноПрофи (961) 2 месяца назад
У него СПИД
михаил шаров Просветленный (39491) 2 месяца назад
Да бывает с яблофоном, у меня на оригинале тож траблы , с разу 5 заряд идёт
отвратительноПрофи (961) 2 месяца назад
Повезло, у меня даже с 10 не работает (
михаил шаров Просветленный (39491) отвратительно, я привык, вроде бы не раздражает