Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Растущее красное пятно на икре ноги

Екатерина Адамсон Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день!
Кто-нибудь может подсказать что это? Появилось красное пятно на икре, со временем часть синеет, а краснота ползет дальше. Тёплое. Болит, как если давить на синяк, но никаких ушибов и травм не было. Пару пятен уже появилось на наружней стороне ноги и на ляжке, отдельно от основного пятна. Антигистаминные не помогают. Между фото разница менее 2х суток.
Буду благодарна за помощь, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Денис природа Просветленный (20242) 1 месяц назад
опухоль
Екатерина АдамсонУченик (109) 1 месяц назад
Спасибо!
Денис природа Просветленный (20242) Екатерина Адамсон, рад помочь
Спарки Мастер (1757) 1 месяц назад
Обратитесь к врачу в местной поликлинике, у вас опухоль, возможно кто то укусил
Екатерина АдамсонУченик (109) 1 месяц назад
Спасибо за ответ! К врачу уже записана, просто в первый раз такое..
Egor ... Гуру (3057) 1 месяц назад
Хз, похоже на гиматому, у меня были похожие симтомы когда мне клюшкой по ноге зарядили, но лучше всё таки обратиться ко врачу
ML Мыслитель (7996) 1 месяц назад
похоже на воспаление вен после капельниц
Екатерина АдамсонУченик (109) 1 месяц назад
Капельниц не было, и других врачебных вмешательств(
MLМыслитель (7996) 1 месяц назад
а было какое то воздействие на эту область?
MLМыслитель (7996) 1 месяц назад
это может быть и геморрагический синдром ..надо к врачу
Екатерина АдамсонУченик (109) 1 месяц назад
Ничего! Ни с того, ни с сего появилось посреди рабочего дня
Екатерина АдамсонУченик (109) 1 месяц назад
К врачу записана, решила спросить здесь, т. к. в замешательстве
Чумовой доктор Гуру (3549) 1 месяц назад
к дерматологу обратись, возможно даже волчанка
Krom Просветленный (42287) 1 месяц назад
капиляры рвутся возможно-витамины для сосудов и приседания. если это не травма. разгон лимфы нужен.