Голосование за лучший ответ
Кушай парамец
2 месяца назад
Берёшь водоэмульсию нормальную, типа финколор или евро 7, красишь стену и клеишь обои. Либо крась нормальным укрывным белым грунтом. Не надо никаких шпатлёвок. Если недорого, то водоэмульсией Текс профи.
Нужен совет кто делал или знает, в какой пропорции нужно разводить акриловую краску для выравнивания тона стен перед поклейкой обоев?
Нанесение на прошпаклёванную, отшкуренную и прогрунтованную стену.
P.S. Знаю, что лучше латексная - нет её у меня
PP.S. Выравнивать тон нужно, обои светлые, а тон сильно неровный