Покраска стен перед обоями | ремонт

Никита Бородкин Профи (853), открыт 5 дней назад
Приветствую!
Нужен совет кто делал или знает, в какой пропорции нужно разводить акриловую краску для выравнивания тона стен перед поклейкой обоев?
Нанесение на прошпаклёванную, отшкуренную и прогрунтованную стену.

P.S. Знаю, что лучше латексная - нет её у меня
PP.S. Выравнивать тон нужно, обои светлые, а тон сильно неровный
5 ответов
Андрей Волков Искусственный Интеллект (143522) 5 дней назад
Так еще слой шпаклевки делай . И ровнее будет и цвет однотоннее
Никита БородкинПрофи (853) 5 дней назад
Можно про краску?)
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (143522) 5 дней назад
Так я точно никогда не делал . Глупо красить стены перед обоями .. Проще и дешевле слой шпаклевки дать по стенам
Сварог Искусственный Интеллект (126376) 5 дней назад
Водоэмульсионку делаешь нужного тона разными красителями,добавляешь ПВА и крась.На акриловой обои держаться не будут.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (685629) 5 дней назад
это и есть водоэмульсионка
Сварог Искусственный Интеллект (126376) Анархист-индивидуалист, есть отличия
no neim Оракул (55249) 5 дней назад
зачем красить? По технологии такой операции нет. Либо сплошное шпатлевание, либо проклеивание макулатурой
Кушай парамец Гуру (4717) 4 дня назад
Берёшь водоэмульсию нормальную, типа финколор или евро 7, красишь стену и клеишь обои. Либо крась нормальным укрывным белым грунтом. Не надо никаких шпатлёвок. Если недорого, то водоэмульсией Текс профи.
Владимир Васильев Оракул (91144) 18 часов назад
краску зачем? пигмент в составы добавляют. зеленый. синий белый.