Сколько нужно прогревать двигатель мотоцикла?

Ехал на энуро мотоцикле, остановился на пол часа(на улице +19 градусов). До какого состояния нужно прогревать мотор, если я собираюсь крутить его до 7к оборотов?(есть птс и права, по этому езжу по трассе).Достаточно ли того, что он просто тëплый? Или еще прогреть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пару минут,затем не драть,а потихоньку ехать(но не ползти),в пути прогреется окончательно))

Божеееее, какие вы тупые, минуту постоял на холостом медленно поехал и через 3 минуты газ в пол можно ехать смело ишак, продай лучше внатвре, тебя эндуристы не признают ты как изгой будешь

Минуты 1-3, 5 много

Минут 5 достаточно

Сел и поехал, он за это время не остынет.