Помогите пж что делать заказал одежду намного больше размером

Crystal Castles Ученик (73), на голосовании 1 месяц назад
Заказал тенниску коричневую, вешу 65 рост 172. Скажите будет ужасно или норм? Мне нравится свободную одежду носить
Дополнен 2 месяца назад
Заказал три хл...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11463) 2 месяца назад
В чем суть вопроса, сказать свои параметры и таблицу размеров, ничего не скажет.
Crystal CastlesУченик (73) 2 месяца назад
Может подойти?
Дмитрий Кулешов Мудрец (11463) Crystal Castles, Что подойти, мы не знаем, какого размера одежда
Екатерина Дронова Просветленный (41881) 2 месяца назад
От модели зависит.Думаешь,в пункте выдачи нет зеркал,чтобы оценить?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699959) 2 месяца назад
китайцы размер от балды пишут-может вообще мала оказаться
я чуть покрупнее тебя и китайский xxxl самый раз