Опытные в таком вопросе! Подскажите с какой части квартиры надо начинать ремонт?

Klint I Просветленный (31471), закрыт 17 лет назад
И последовательность желательно..
Лучший ответ
Мария Полухина Знаток (393) 17 лет назад
сначала - остекление (если окна от застройщика не устраивают) , потом сантехника, ванная-туалет, полы везде, кухня ну и далее по списку
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
С самой дальней от входной двери
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Начните с ванной, потом кухня, далее комнаты и коридор
Анюта Профи (976) 17 лет назад
я думаю с коридора, до него никогда руки не доходят
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
В туалете! Потом прихожая, кухня и комнаты
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
я думаю начинать стоит с удобств.... туалет, ванна, кухня и т. д.
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
со всех сразу. иначе есть вероятность, что когда вы закончите последнюю часть, первой уже снова нужен будет ремонт...
Shelan Мудрец (13284) 17 лет назад
c прихожей-это как вешапка в театре
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Моя мамаша меня свела сума с ремонтом туалета. Во время стройки на даче тоже беспокоилась о нем. Если ремонт - то ремонтировать нада все!
Андрей Сажин Ученик (125) 17 лет назад
С двери чтоб через окна вылазить
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Ванна, туалет, кухня, спальня, зал и коридор
Татьяна Колесникова Знаток (455) 17 лет назад
Правильно! Чтоб не наследить!
ПАВ Гуру (4550) 17 лет назад
самой далней .. большой .)) начинать надо с глобального ..)) от большого к мелкому .. ну и не забывая про праводку утеплитель и так далее ...
Наталья Пантелеева Мастер (1635) 17 лет назад
А опыт тут ни при чем.. . С какой хочешь, с такой и начинай!
Самое глобальное - это кухня и санузел. Можешь оставить их на закуску (после того, как вдоволь натренируешься) , а можешь начать с них, чтобы потом легче было.. .
Мы вот одновременно делаем кухню и комнату, по блокам так сказать (сначала везде потолок, потом везде стены и пр.)...
-- _ Мастер (1637) 17 лет назад
лучше начинать с того места где реже всего бываеш. . тоесть допустим Гостинная, спальня, кухня, ванная с талчком, и коридор...
Дмитрий Мастер (1108) 17 лет назад
Сначала комната, потом другая (третья и т. д при наличии) , кухня, затем ванная, туалет и коридор.
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
1-спальня
2-кухня
3-прихожая
4-все остальное
Gane K Мастер (1048) 17 лет назад
вообще сначала надо сделать все коммуникации
: свет, телефон, антену, отпление, водоснабжение, канализацию.. .
потом - потолки, окна, полы, стены...
Источник: я инженер-строитель
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Я начал с кухни потом коридор и комнатулька, ее по другому неназовешь.