Прогресс в зале

Egor Semenov Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
когда примерно должен появляться первый прогресс в зале? хожу 16 дней, 8 тренировок за это время. знаю что мало времени для прогресса, просто интересуюсь после какого времени он обычно может появится. ем 70г белка на 56кг в день
Голосование за лучший ответ
Леопольд Замятин Мыслитель (5961) 1 месяц назад
Егич, бросай потные качалки и бегом читать книги, это в миллионы раз полезнее для мозга.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258841) 1 месяц назад
От 8 недель делают замеры в экспериментах. Обычное увеличение попереченика мышцы не превышает 4 мм, что глазом не заметно.
алекс Искусственный Интеллект (707190) 1 месяц назад
не гонись за прогрессом.задача первого уровня заложить фундамент,укрепить организм мышцы,связки,кости,суставы,подготовить их к дальнешим возрастающим нагрузкам
со мной на ''Вы'' Мудрец (13619) 1 месяц назад
что-то видимое через год, первые 3 месяца мышцы просто перестраиваются