Хомяк грызет клетку

олег сапог Ученик (51), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113523) 3 месяца назад
они почти все грызут
поставь контейнер вместо клетки
BoDiNistru Гуру (4467) 3 месяца назад
Держи его в аквариуме (без воды естественно). От этого хомяков не отучить.
ксения ксения Ученик (142) 3 месяца назад
Смотритесь,у меня две морские свинки грызут клетку каждый божий день.А вообще хомяки не живут в клетках,они живут в контейнерах/аквариумах,почитайте про это.И ему обеспечите комфортное проживание и себе
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397336) 3 месяца назад
мой грыз клетку потому что вырос из колеса и ему нечем было заняться. купила новую клетку с огромным колесом и он больше клетку не грыз был занят в колесе. вот эта клетка

https://market.yandex.ru/product--coney-island/561233009?sku=100775394896&uniqueId=888097&do-waremd5=R4ugyeS9UAWpxB2Us2kb-w
Анастасия Кондрашова Мастер (1172) 3 месяца назад
Нормальное поведение для грызунов. Купи ему мел в клетку. А если он делает это от скуки можно приобрести колесо. Если ни первое, ни второе не помогло придется смириться.