Можно же было решить проблему?

Дмитрий Калинин Ученик (2), закрыт 2 месяца назад
Денег нет("сейчас работаю) , бывшая говорит что будто ее избивал(говорит родителям) хотя кулаками не трогал . Почему у девушки постоянно я виноват? Можно же все решить. Выслал девушку которая постоянно нервная. Родила сына и ушла.
Лучший ответ
Илья Визов Знаток (305) 3 месяца назад
просто ты ей стал безразличен, и таким способом она отталкивала себя от тебя, а решить это не решается, зависит от человека
Остальные ответы
Граф КалиОстрофф Просветленный (40630) 3 месяца назад
Мстит. Ищет оправдания своей глупости