Почему меня кран как будто бьёт током ?

Абоба Абобович Профи (590), открыт 5 дней назад
Других не бьёт, причем только кран в ванной бьёт, а другие нет.в чем причина?
6 ответов
Леха Литвинов Знаток (257) 5 дней назад
потому что там ток! отключай
Олег Рыбалко Ученик (148) 5 дней назад
Нетрогой через час будет бить 220v
Абоба АбобовичПрофи (590) 5 дней назад
Нет, так не в первый раз,самим током не бьёт ,я лампочкой и токометром(не помню как правило)
Emm Saint Ученик (143) 5 дней назад
заземлись чувачело
Иванов Просветленный (23295) 5 дней назад
у других кожа более дубовая и её сопротивление выше. А у тебя, получается, что сопротивление значиельно меньше и напряжению на кране хватает пробить твою нежную кожицу. Короче, остальные останутся живыми, а тебя может убить током!!
Алехандро Просветленный (45574) 5 дней назад
Тебе не кажется скорее всего
Юлия Профи (623) 5 дней назад
Там подведено электричество значит