В смысле запрашивать? Отменить можно, но потом либо снова оформлять и оплачивать другим способом, а не в сплит, либо ничего не делать. Деньги вернутся на счет.
Никита Бородкин
Алексей Мартынов, да не парься ты, это все в автоматическом процессе происходит, там нет человека, который сидит и такой «ааааа, второй раз заказать захотел после отмены!? Неа! Не дам»
Отменишь, деньги вернутся на твою карточку, и всё) делай что хочешь, хочешь - снова заказывай.
При отмене заказа, который был оплачен в Сплит, его лимит должен будет восстановиться после возврата денег. Повторно запрашивать его не нужно, он остаётся на аккаунте