Возможно ли отменить заказ, оформленный Яндекс сплитом? Если да, то надо ли будет повторно его запрашивать?

Алексей Мартынов Ученик (239), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Яндекс маркет.
Голосование за лучший ответ
Никита Бородкин Профи (865) 2 месяца назад
В смысле запрашивать?
Отменить можно, но потом либо снова оформлять и оплачивать другим способом, а не в сплит, либо ничего не делать.
Деньги вернутся на счет.
Алексей МартыновУченик (239) 2 месяца назад
Точно вернуться? Не в банк?
При повторном запрашивании могут отказать
Либо не дать возможность запросить и вовсе
Никита Бородкин Профи (865) Алексей Мартынов, да не парься ты, это все в автоматическом процессе происходит, там нет человека, который сидит и такой «ааааа, второй раз заказать захотел после отмены!? Неа! Не дам» Отменишь, деньги вернутся на твою карточку, и всё) делай что хочешь, хочешь - снова заказывай.
Олег Купцов Мастер (2255) 2 месяца назад
Здравствуйте, Алексей! Я из Маркета.

При отмене заказа, который был оплачен в Сплит, его лимит должен будет восстановиться после возврата денег. Повторно запрашивать его не нужно, он остаётся на аккаунте