Можно ли набрать массу на брусьях с весом

Даниил Дубец Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
Да. Нет. Не надо говорить что однообразное упражнение и т. п.
Голосование за лучший ответ
Дима Григоренко Ученик (2) 1 месяц назад
Ну мышцы груди и трицепа ты точно накачаешь. Но и про другие части тела не стоит забывать ?
BAHbKA Просветленный (20405) 1 месяц назад
набор массы - это когда ешь больше, чем тратишь.
чтоб набрать много мышц нужен другой гормональный фон, а это уже химия.
а так для здоровья можно много что делать, но на увеличение мышечной массы особо не стоит рассчитывать.
Иван Кастрикин Мыслитель (9113) 1 месяц назад
Массу ты за столом набирать будешь. От упражнений это не зависит