Как увеличить количество подтягиваний

Сергей Беседин Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
мне 11 лет,подтягиваюсь 1-2 раза,начал часто заниматся с конца июля,тогда я не умел делать,так вот,как увеличить количество? Моя цель - 5 подтягиваний.Занимаюсь каждый день
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2460) 1 месяц назад
заменить руки на кибер-руки
Сергей БесединУченик (103) 1 месяц назад
смешной
Kartoffka Ser Мастер (1602) 1 месяц назад
Негативные подтягивания, подтягивания на гравитроне (или с резинкой), задержка в положении верхнем, вис на турнике долгое время
Сергей БесединУченик (103) 1 месяц назад
у меня дома есть свой личный гравитрон ( я резинку на брусья одел а у меня сверху брусьев еще и турник стоит и вот такой гравитрон у меня) прогресс есть,но как можно быстрее делать без резинок 5 подтягивания?
свин свинной Профи (510) 1 месяц назад
приклей руки к перекладине и попроси кого нибуть разжечь костер под тобой
Сергей БесединУченик (103) 1 месяц назад
оправдал ник
Артём Новиков Знаток (309) 1 месяц назад
подтягивания с резиной и попробуй сначала подтягиваться тем хватом которым легче всего