Домашние животные,котята,кошки. Поиск котят

私は私です 以上です Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, у меня две кошки,обе родили меньше недели,по 4-ем котятам,все время с ними,но вот. Два дня назад,а именно 25 августа,я приезжаю после магазинов смотрю,а котят нет,точнее есть тольок по 1 у каждой кошки,случилась паничка,исклааь повсюду,на улице,дома. Безуспешно,сегодня кошка перепрятала котенка,ноя это видела и не стала нй мешать,т.к знаю куда она спрятала. И то,когда она перепрятала она была в замешательстве, будто думала нде ее котенок. Возможно ли такое,что кошка забыла куда перенесла котят?
Голосование за лучший ответ
Егор Глушков Знаток (256) 3 месяца назад
может трогали котят и кошка их съела?
私は私です 以上ですУченик (103) 3 месяца назад
Они их никогда не ели,но трогали да
BoDiNistru Гуру (4467) 3 месяца назад
Непонятно. Где родила? На улице?
私は私です 以上ですУченик (103) 3 месяца назад
Дома,в шифоньере
Брамби Просветленный (20613) 3 месяца назад
Может-перепрятала
私は私です 以上ですУченик (103) 3 месяца назад
Возможно, но их не слышно нигде
Фёдор Баранов Мастер (2044) 3 месяца назад
Вряд ли она забыла потому что у нее на инстинктах забота о детях ,и такие животные как кошки и собаки очень хорошо запоминают местность. Но если она уснула без них то такой шанс есть, очень жалко котят. Надеюсь найдутся <3
スカドフスキー Мастер (1121) 3 месяца назад
Может перепрятала, тем более если был выход на улицу, а возможно и съела, если котята были больными или слабыми - кошки это чувствуют.