Не заводится калина 1. 1.6 8кл

Жахон Нурханбаев Ученик (108), открыт 5 дней назад
Движок перегревался, смотрю ремню хана из-за помпы. Поменял ремень+ ролик, помпу и завел с 10-15 раза. Потом понял что из-за перегрева антифриз попал в цилиндры. Приехал домой, поменял прокладку ГБЦ, ДПКВ, выставил метки завожу не заводится. Перепроверил метки раза 10 все равно. Движок крутится но не схватывает, ошибок читал по сканеру нет. Бензин в рампе как и давление есть, шкив другой поставил, все датчики перепроверил, свечи новые, катушка новая, провода свечей новые. Из-за чего может быть?
4 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (359130) 5 дней назад
Приезжай, моментально скажу причину, отсюда не видно
Жахон НурханбаевУченик (108) 4 дня назад
Так я серьезно же пишу, без шуток можно?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (359130) Жахон Нурханбаев, можно
Жахон НурханбаевУченик (108) 4 дня назад
Сегодня померил компрессию, на 1ом- 6 атм, на 2ом-0 на 3ем- около 1, на четвертом - 4 атм. На 2 и 3 залил масла. На втором появилась компрессия 1 атм, на 3ем - 4 атм. С толчка завелась но при нагрузке не едет, а на холостых глохнет. Интересно куда копать, кольца? Не дай бог поршни?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (359130) Жахон Нурханбаев, метки видимо неправильно выставил
Жахон НурханбаевУченик (108) 4 дня назад
Так если метки сбиты компрессия же должна присутствовать. 1й поршень находится в ВМТ, метки совпали.
iphone apple Мудрец (11329) 4 дня назад
Компрессию мерь, повело голову
Жахон НурханбаевУченик (108) 4 дня назад
Компрессию мерил сегодня, на 1м - 6 атм, на 2-0, на 3, что то 1 вроде и на 4м около 4. Потом залил масло в 2 и 3 цилиндры и проверил ещё. На втором появилась- 1атм, на 3ем- 4атм.
Алексей МихайловУченик (134) 2 дня назад
мало! капни в цилиндры масло, только именно мл 2-3 в каждый цилиндр. Маслянная плёнка поднимет давление и должен завестись
нет наркотикам! Мыслитель (9816) 4 дня назад
метки на блоке и на головке метками а вот момент зажигания не правильно выставлен сами не разберётесь к автоэлектрику нужно у вас же там копьютер искуственный интелект стоит ..
Жахон НурханбаевУченик (108) 4 дня назад
Выявилось компрессия не достаточная, а на одном вообще 0. После того как залил масло в 2 и 3 цилиндры там появилась. В итоге: 1-6 атм, 2-1атм, 3-4атм, 4-атм
Жахон Нурханбаев Ученик (108) Жахон Нурханбаев, из-за чего интересно пропала компрессия. Кольца, поршни?
иван шумаков Знаток (415) 4 дня назад
Ты прежде чем писать, хотя бы исходные данные какие то дай, искра есть? Импульсы на форсунки? Давление топлива?