Вопрос про пк на плате

Роберт Губайдуллин Ученик (90), открыт 1 день назад
У меня в ПК стоит плата M2A-VM. Хочу поставить туда Radeon R9 280X, БП на 500 Вт, встанет ли она без проблем?
Также у меня 4 слота под ОЗУ, две первые забиты по 2 ГБ, и еще пустые 2, можно ли и туда поставить точно такие же 2 плашки в 2 другие разъемы?
1 ответ
гений гениевич Ученик (133) 1 день назад
У тебя ддр3 ддр4?
гений гениевичУченик (133) 1 день назад
Ну скорее всего нет, если не ошибаюсь, лучше всего нужно минимум ддр3
Роберт Губайдуллин Ученик (90) гений гениевич, ну ладно спасибо