Продолжать ли массонабор?

Абоба Ученик (170), на голосовании 1 неделю назад
хожу около 3 лет в зал, за это время набрал около 35-40кг, за последние полгода набрал 10кг, естественно заплыл, но силовые растут как на дрожжах. Вот что лучше сделать, начать сейчас рекомпозицию, а потом опять набор, либо продолжать набор, а только потом рекомпозицию?
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мыслитель (9480) 1 месяц назад
50 кг набрал в зале, скажи твоя качалка это кфс?
АбобаУченик (170) 1 месяц назад
че высрал
Ewilloffies Мыслитель (9480) Абоба, видимо прав оказался, если че быть жирным плохо
АбобаУченик (170) 1 месяц назад
братишка, в 2021 мне было 14 лет, я весил 42кг, за 3 года я набрал до 81, естественно вырос на 15см, форма у меня отличная, процент жира около 15, че теперь скажем?)
Ewilloffies Мыслитель (9480) Абоба, +15 см а вес увеличился в 2 раза видимо ты в основном в ширь рос, с кем не бывает кфс творит зло
АбобаУченик (170) 1 месяц назад
давай телегу, скину пруфы)
EwilloffiesМыслитель (9480) 1 месяц назад
@Ewilloffies, увы вроде заказать ведёрко крылышек на дом в кфс не получиться
АбобаУченик (170) 1 месяц назад
ну так че я телегу то дождусь
Абоба, бро, расскажи как набрать быстро?
EwilloffiesМыслитель (9480) 1 месяц назад
Это и есть моя телега @Ewilloffies
Паук Гордеев Ученик (186) 1 месяц назад
Главное укреплять мышцы, а так если твой вес пойдëт в мышцы, то есть продолжай
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202704) 1 месяц назад
Ты молодец! В 16 лет набрал более 100 кг веса. Ещё пол -года назад ты ни чего не знал и вдруг случилось!! ... Я знаю, что понты и враньё это отличительная чёрта вашей нации.
АбобаУченик (170) 1 месяц назад
та в смысле, в 2021 был 42кг, при росте 170±, щас 185± и вешу 81, ничего феноменального нет, тем более за 3 года, а за последние полгода года дохера углей добавил, вот и заплыл
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202704) Абоба, зайка ,ты вырос.! Забыл это упомянуть. Ты не не наврал. Да, не договорил, но лжи как таковой не было.!
АбобаУченик (170) 1 месяц назад
есть момент, но при другом раскладе я бы сейчас весил не больше,(сравнивая с одногруппниками) 55кг, но не суть.Все же хотелось узнать, продолжать ли такой "грязный" набор или всё же попробовать рекомпозицию?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202704) Абоба, порробуй вес сбросить.
Иван Кастрикин Мыслитель (9113) 1 месяц назад
Будешь сейчас сбрасывать- сейчас силовые посыпятся, будешь сбрасывать потом- силовые упадут так же потом. В чем вопрос-то? Один фиг, это неизбежно.
- Знаток (303) 1 месяц назад
Зависит от роста и веса за такой промежуток времени ты скорее всего заплыл если много жира то и жир будешь набирать тогда сушись а если мышечная масса более менее то набирай