Проблема с контроллером 8bitdo ultimate wired controller for Xbox

Kavihak Ila Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Специальное приложение для настройки просто не может обнаружить геймпад, ни на пк, ни на телефоне по блютуз.
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мыслитель (8029) 1 месяц назад
Какая у тебя Винда ? У меня такой же пад. 10 - всё отлично
Kavihak IlaУченик (90) 1 месяц назад
У меня тоже 10ка. Но я уже решил проблему. Просто на телефоне перед входом в приложение нужно включить геолокацию и блютуз. Если их включить после захода, то оно не найдёт геймпад.