Не нажимается кнопка при входе в Apple ID. Apple ID и конфиденциальность не нажимается

Antonik Mukhin Мастер (1842), открыт 1 день назад
Надо войти на компьютере Windows в Apple ID с браузера. До момента с багом всё нормально, привязываю номер для двухфакторки, подтверждаю телефон с платежом, а потом вылезает этот экран, и кнопка продолжить не нажимается. Ни в какую. Пробовал с VPNом, с разных устройств и браузеров, ничего не помогает. Кто сталкивался? Что делать?У меня самого нет айфона, я для музыки создал Apple ID.
1 ответ
мурад кегнпнг Ученик (113) 20 часов назад
просто продай айфон и купи андроид