Разрешены ли указанные мной доработки кузова и салона авто?
Купил мне отец новенький chevrolet onix 23 года с салона и вот "улучшаю".
Накупил всякой всчины и вот думаю разрешено ли это в Казахстане?
Подскажите пжлст не будет ли проблем с гарантией от диллера и с законом?
Вот список что планирую поставить:
1)Лед фары по гос стандартам (ближние не слепят, дальние до 60 люмин),
2)Защитный профиль на пятки багажника, дверей и капота.
3)Уплотнитель на заднее стекло (по бокам один вид, сверху и снизу другой),
4)Уплотнитель для стекла на крыше по краям,
5)Декоротивные 2 накладки на капот в виде воздухазаборника (как в нид фор спиде)
6)Полиуретановые красные полосы по середине капота (одна толстая 2 тонких, примерно как на шевроле камера)
7)Капельки прозрачные красные для габаритных фар и просто прозрачные для передних фар (с боку стоят и не как не ухудшают оптику)
8)Спойлер специализированный для этой марки авто,
9)ПВХ расширитель колесных арок (расширяют примерно на 3 см и типо брызговиков)
10)Шипики на крыше по 3 на каждую сторону от антенны
11)Юбка на нижний края всей машины (она типо губы или сплитера но по всему ходу одинаковая на 3 -5 см выпирает резиновая и на самоклейке)
12)Тонировка по всем стандартам гост
13)Брызговики самые обыкновенные
14)Красные пвх ленточки на ребрах кузова, чтобы подчеркнуть линии кузова
(внутри салона)
15)весь тёмный пластик в чёрный карбон (торпеду тоже наверное если винил не будет вонять от солнца или вообще не оплавится там)
16)ыстросьемные сеточки на передние боковые окна,
17)Козырьки на боковые зеркала из чего-то, по типу дефлектора от дождя на арки окон
18)Оранжевый карбон на светлые части салона из пластика которые (тож винил)
19)Накладки на решётки кондиционера
20)Резиновые уплотнители на месте швов внутри салона и на стыках кузовных деталей под цвет авто
21)Шильдики все в черном цвете сделать вместо заводских хромированных
22)Наклейка на заднем стекле "для красоты"
23)Под дворниками тоже уплотнители.
Всё это для красоты и больше 2300 оборотов не подниму, двигатель турбированный 1,2 3 цилиндровый быстро сдохнет на 3 000 оборотах на постоянке.
Забыл еще брызговики спарко. Сразу + 300 сил.