Дела с котом

.. .... Ученик (16), на голосовании 2 месяца назад
Сплю. Просыпаюсь. Слышу визги тихие.
Под кровать смотреть начинаю только, не увидел слышу визги.
Паника так схватила. У меня ща ночь.
Смотрю мышка выизжит у кота в зубах.
Что. Оставить ему это дело?
Просто я боюсь он с ней запрыгнет.
Голосование за лучший ответ
Безмолвие Silence Ученик (139) 3 месяца назад
а нефиг хищнее млекопитающее дома иметь.. ;) на всякий случай проверяйте себя на бешенство в больницах, вдруг он мышку больную или бешенную принесёт и она вас цапнет..
Varanbek Власович ☭Мастер (1798) 3 месяца назад
Так прививки есть, зачем их делают?
Безмолвие Silence Ученик (139) Varanbek Власович, че? перефразируй, ничего не понял
И на бешенство не поверишь, если болезнь вышла из инкубационного скрытого периода, когда нет никаких симптомов, иммунитет ее не видит, а вирус растет, то никто не знает когда он начнет терроризировать
Безмолвие SilenceУченик (139) 3 месяца назад
ниче не понял
Varanbek Власович ☭ Мастер (1798) Безмолвие Silence, Тупой потому что, а я сонный пишу немного странно, иди лесом дурачок
Varanbek Власович ☭ Мастер (1798) 3 месяца назад
Прививки надеюсь делаете от бешенства или просто хоть раз посещали ветеринара?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291439) 3 месяца назад
Конечно, оставить. Это его законная добыча, а если отобрать, он обидится