Норма ли это?

Семëн Михайлович Н Профи (934), на голосовании 1 месяц назад
Мне друг в школе сказал пойдем покажу конфетку и повел меня в туалет, там он начал меня жестко стрампонить в рот, но я не растерялся и настрампонил ему тоже, подскажите, было ли у вас тоже такое в МБОУ СОШ?
Голосование за лучший ответ
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (27501) 2 месяца назад
Норма это то, что ты учась в МБОУ СОШ до сих пор живой.
Мудрец (18922) 2 месяца назад
да было такое в мбоу сош еще там кормят из унитаза гамном свинячьим
и больше нет никого ничего Оракул (72582) 2 месяца назад
ну как тебе сказать
в моё время (90е годы)
тоже завали выйти в туалет и доставали длинные фалические предметы
только они не засовывали их в рот, а били ими снаружи
Женя Умурьянов Мудрец (13541) 2 месяца назад
Зачем страпонить друг друга когда у вас есть члены, вы глупые либо
Игорьㅤ Мастер (2452) 2 месяца назад
Ничего себе такого же было даже было очень странно слышать такое слышать лишь бы одну фразу о себе такого мнения обо всём другом человеке который тебя любит смотреть друг другу который хочет знать кто хочет знать кто хочет знать о том кто её любит быть рядом рядом живёт один друг друг друг друг другу друг другу друга кто знает о том где вы были рядом находитесь рядом где вы были бы рядом рядом быть рядом рядом тебя