Макрон хочет отжать телегу что бы покататься на квадрике по Камчатке как те чуваки которые отжали ВКонтакте?

выбить каталик Ученик (46), на голосовании 2 месяца назад
Правда кто то из них пото утонул вместе с ним
Голосование за лучший ответ
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (159776) 3 месяца назад
Просто хочет исходный код, для того чтобы почитать инфу про тех кто ему интересен . Ну и не только ему . Он всегда сможет продавать переписки своим партнерам
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
Все может быть. Всё , что с ним случилось доказывает, что у Паши друзей нет и он не умеет договариваться. Никто не хочет с ним быть лояльным. Сразу статьи на него навешали . нет доказательств даже
А если нет придумают еще что-нибудь. Все из-за зависти.
С мутная Мудрец (12200) 3 месяца назад
да с бойфрендаме трансгендэраме мутантами геяме
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 3 месяца назад
Макарон много хочет, но получил только старую жену