Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Клип по старой английской песне от русско-греческой группы. Муж, жена, любовник и полицейский

Лиля Лисова Ученик (99), открыт 5 дней назад
Здравствуйте.
Помогите найти клип песни, вот приметы:
  1. Увидела его 3-5 лет назад, в ВК. Вроде бы его выложила одна из певиц из этого клипа.
  2. Сюжет: около моря живут жена и муж. У жены есть молодой любовник. И жена и любовник решают избавиться от мужа. Жена подсыпает мужу в еду или напиток яд. Потом парочка избавляется от тела - вывозят его на лодке в море и сбрасывают его в воду. Потом сцена сменяется: появляется старенький радиоприемник, он стоит в полицейском участке. Туда заходит жена, в чёрном облегающем мини-платье и черной шляпке - типо траур. Её начинает допрашивать полицейский (лысый вроде). А она говорит, что ничего не знает, умоляет не подозревать её, соблазняет полицейского - крутится, вертится перед ним, намекает. Но тот держится. Чем закончился клип не помню - кажется, её всё же арестовали и полицейский не сдался под её напором. К клипу также, кажется, была приписка, что сюжет основан на старой английской песне.
  3. Также из информации про клип помню, что его снимала группа из русских и, кажется, греков. Главная героиня-жена это как раз русская певица, она и выложила этот клип. А лысый дознаватель - грек. Там даже в клипе можно было услышать их разные акценты, если прислушаться)
  4. В клипе поют по-английски, несколько голосов, точно поет русская девушка играющая жену и грек-дознаватель. Может ещё кто-то, но я не помню.

Уже года два ищу этот клип, но никак не могу найти, весь интернет перерыла. Очень понравился он мне, хотя сделан, кажется, не очень популярной группой.

Если кто-то узнал клип, или может знает группу, которая его сняла, или знает этот оригинал старинной английской песни - скиньте их, пожалуйста :)
Похожие вопросы