На счёт рыбок аквариумных
купили рыбок 5 и 2 сома
сомы стали бледные хотя сначала один сом потерял чуть чуть окрас теперь и второй 5 маленьких длинных рыбок с красным хвостиком и полосочка ровная с глаз до хвоста она перелевающияся они стали полностью бледными (прозрачными) и у них как сверху почти рядом с глазом синий цвет яркий такой что это такое ? что делать я пересадила в другой аквариум но нечего не помогает
Сколько литров аквариум? Если 10 и меньше то им больше аквариум нужен, минимум 30 литров
11 литров - это не аквариум. Это переноска. "Пересадили в другой" - такой же?
И, судя по первой фразе "купили рыбок" - аквариум вы не запускали? Хотя 11 литров вряд ли вообще можно запустить.
Рыбки бледнеют, когда им плохо. А объем аквариума какой? Рыбки, кроме сомов как я понял ,кардиналы.
А вода в аквариуме есть
ХЗ может корм а может от аквариума выделения из за некачественного стекла или из чего он там.