Понравилась официантка в кафе, походил пару дней, вроде бы установил зрительный контакт, решил попросить инстаграм, улыбнулась и дала, подписался, смотрю тоже подписалась. Думаю как лучше сделать: завтра написать или сходить еще прощупать почву? С девушками вроде бы знакомиться проблем не было, а тут что то даже не знаю как лучше, в душу запала. Действительно нужен совет, так что давайте без негатива, туплю поэтому пардон.
Хоспидя, да чё ж вы тормоза-то такие? Я, конечно, не мужик, но совет дам: Идёшь в кафе, подходишь к ней и говоришь: Приглашаю Вас прогуляться и познакомиться поближе. Выбор времени и места оставляю за Вами. Всё. Дальше - либо она соглашается, либо - нет.