Мужики нужен дельный совет о том как поступить лучше?

Andrusha Zaitsovich Zaitsev Ученик (61), на голосовании 1 месяц назад
Понравилась официантка в кафе, походил пару дней, вроде бы установил зрительный контакт, решил попросить инстаграм, улыбнулась и дала, подписался, смотрю тоже подписалась. Думаю как лучше сделать: завтра написать или сходить еще прощупать почву? С девушками вроде бы знакомиться проблем не было, а тут что то даже не знаю как лучше, в душу запала. Действительно нужен совет, так что давайте без негатива, туплю поэтому пардон.
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4486) 2 месяца назад
Я бы лучше в реальности все сделал.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 2 месяца назад
Лично общайтесь. И ведите её в ЗАГС, чего тянуть-то?
Tikhomirov Просветленный (47605) 2 месяца назад
Попроси ВК, потом ОК, потом ТГ и т.д. Потом дойдет, что она предпочитает настоящие отношения
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345534) 2 месяца назад
Хоспидя, да чё ж вы тормоза-то такие?
Я, конечно, не мужик, но совет дам:
Идёшь в кафе, подходишь к ней и говоришь:
Приглашаю Вас прогуляться и познакомиться поближе. Выбор времени и места оставляю за Вами.
Всё. Дальше - либо она соглашается, либо - нет.
Тимур Мыслитель (7825) 2 месяца назад
Официантка - не жена, проводник - не муж
Амбер Мастер (1882) 2 месяца назад
улыбнулась и дала
ну если дала, то задача выполнена
Гарри Реймс Мастер (2041) 2 месяца назад
срочно звать на свидание, возможно в ее голове ты уже нерешительный мальчик
Mr frost Профи (856) 2 месяца назад
упустишь если не позовёшь на свидание