Всем Зи ха! Интересуют книги посвящённые скинхедам. Можно что-то про воспитание жёсткого характера или сильные принципы.

Van Gog Ученик (166), на голосовании 1 месяц назад
Если знаете такие, то подскажите название и автора. Заранее благодарю. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ НАЦИЗМ И ЕГО ТЕМАТИКУ.
Голосование за лучший ответ
Витвлий Федоряк Профи (778) 2 месяца назад
Реструкт Максим Марцинкеевич
Витвлий ФедорякПрофи (778) 2 месяца назад
Можешь еще Деструкт почитать
Илюша Пармезан Мастер (2225) 2 месяца назад
Азбука, для скинов подойдёт
Матвей ШатуновУченик (192) 2 месяца назад
Тихо Илюша. Фуриебам не место.
Илюша Пармезан Мастер (2225) Матвей Шатунов, ты бы поменьше свой спермоприемник открывал, чепуха
Van GogУченик (166) 2 месяца назад
Так и называется одним словом: азбука?
Илюша Пармезан Мастер (2225) Van Gog, была такая