Как вы думаете, сможет ли человек адоптироватся в обществе? Если его выгнали из семьи?

Генадий Лебедев Ученик (147), открыт 5 дней назад
Смотрел по телевизору новости, мужик живет на последнем этаже, 9 этажного дома. Собирает бумагу в мусорках и сдаёт её в приёмник. Там у него показывали на последнем этаже деван, он на нем спит. Говорит, брат дому выгнал, за то что не работал и жил с мамой. Мужику 39 лет, нигде особо не работал, там то сторожем то еще кем. И его короче выгнали с хаты, за то что не работает, и теперь он живет в этом же доме, только на последнем этаже. Между 9 и 10. На 10 лифтовая. Как вы думаете, если человек 39 лет нигде не работал и постоянно сидел дома, он сможет выжить? Кроме как сдавать бумагу
5 ответов
Денис - Мыслитель (9433) 5 дней назад
Скорее шиза
fruital RussellУченик (141) 5 дней назад
Это реальность, просто история изменена автором частично.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (138814) fruital Russell, шиза тоже реальность
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (138814) 5 дней назад
Юридически сомнительная история.
По какому это ПРАВУ его моли "выгнать" с места регистрации?
Журналюги обожают бессмысленные сюжеты.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (220650) 5 дней назад
Понимаете все дело в том,что если у него проблемы,то оставшись один он скорее начнет работать.