Уже более 4-ëх лет нет точного режима. Обычно восстанавливать удаётся максимум на неделю, далее банальная бессонница, реже кошмары. Какое-то время пила мелаксен, помогало, но таблетки кончились, сейчас только выбираю, что ещё попробую. Многие способы перепробовала, вот только добралась до таблеток, но всё же хочется обходиться без них. Может есть какой действенный способ?
Какое-то время пила мелаксен, помогало, но таблетки кончились, сейчас только выбираю, что ещё попробую.
Многие способы перепробовала, вот только добралась до таблеток, но всё же хочется обходиться без них.
Может есть какой действенный способ?