Голосование за лучший ответ
Екатерина Смотрелкина
7 месяцев назад
Вообще алкоголь в общественных местах - запрещён, однако если вы купите специальный непрозрачный пакет - можете забыть про этот запрет и пить что угодно и где угодно, хоть в городском парке, хоть на детской площадки. Полиция даже не может проверить что в вашем пакете, до тех пор пока вы ведете себя адекватно..
Funnypepper
7 месяцев назад
Нет, не можешь. На территории страны ты обязан подчиняться ее законам.
Представь, в нашу страну приедет дикарь из племени, где принято отрезать людям головы и жениться на 8-летках. И захочет это делать у нас, объясняя это тем, что в его стране это норма.