Мне нравится одна девушка, но мои оккультные взгляды не позволяют знакомится, как быть ?

Пилигрим . Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 2 месяца назад
Взгляните на неё внимательно.
И решите, что для вас важнее?
N U Гуру (3344) 2 месяца назад
Наблюдать издалека и ждать, когда кто-то другой её возьмёт в супруги.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345528) 2 месяца назад
Мечтать и страдать - всё, как ты любишь. А, да: не забудь в мечтах возвести её до уровня идеала. )))
Пилигрим .Ученик (2) 2 месяца назад
Ну да, а что в этом плохого? Идея любви прекрасна, чем ее земное воплощение. Сегодня с ней кофе, а завтра она меня пошлет на три буквы, а избрав идею , будет вечна с тобой!
Gandalf Гуру (4486) 2 месяца назад
Если ты признаешь эти взгляды, то ответ очевиден
Gloomy Traveler Знаток (279) 2 месяца назад
Ну ты и слабак дал какой то Девушке с Грудью сломить твои Идеалы ! И
Амбер Мастер (1882) 2 месяца назад
не знакомься, однозначно! Нельзя нарушать свои взгляды, иначе Ктулху осерчает и лишит тебя благости
Mr frost Профи (856) 2 месяца назад
её любовь лишь усилит тебя, не теряй время, пиши ей сейчас
Пилигрим .Ученик (2) 2 месяца назад
Она лишь пошлет на три буквы, поэтому останусь с идеями!
Mr frost Профи (856) Пилигрим ., ну пошлёт и ? пойдёшь по своим делам, подумаешь. а вдруг не пошлёт и она станет твоей? не думал об этом?
Карри Просветленный (28771) 2 месяца назад
Надо знакомиться, обязательно... Может она только этого и ждёт))
Пилигрим .Ученик (2) 2 месяца назад
ждать может только в моих фантазиях или в сказках, в реальности же укажет словом из трех букв в каком направлении мне идти!
Карри Просветленный (28771) Пилигрим ., ты уверен? Я сомневаюсь почему-то....