Сколько в среднем выходит кухня под ключ с установкой доставкой?

Rail AxmetGaliev Мыслитель (5950), открыт 5 дней назад
Сколько в среднем выходит кухня (кухонный гарнитур) под ключ (с учётом плиты и вытяжки) с сборкой, доставкой? К примеру из Леруа или аналогов, Авито и частные компании вряд ли являются лучшим вариантом.

К примеру из ЛДСП. В какой бюджет выйдет ? на кухню 12 кв. НА вскидку примерно

ДСП слишком плохой вариант, МДФ слишком дорого.
7 ответов
Хто тама. Искусственный Интеллект (320939) 5 дней назад
Когда то рисовали в Леруа - сказали всё - 80 000 руб без раковины и плиты и без доставки.
длина - 3м.
было дорого для меня
Нашла за 35 с доставкой с рассрочкой на 3 месяца
и сборка -+10 .
уже была раковина и плита.
сборка - случайно нашла - муж и жена
всё сделали отлично
Sonic Hedgehog Оракул (78245) 5 дней назад
Моя кухня которую купил в 2022 году:
Бытовая техника кухонная - 150.600 тыс
Кухонный гарнитур (только мдф мебель) - 234 тыс.
Кухонный стол - 33 тыс.
Установка кухни - 50 тыс.

P.S. Частные компании являются лучшим вариантом так как делают на заказ что хочешь и из чего хочешь.
Живу в раюПросветленный (41398) 4 дня назад
Тут техники и на 150 тр нет, не то что на 600. 150 600 тыс- это 150 милолионов 600 тыс Может у вас какой казахстан или белорусь с зайчиками...
Sonic Hedgehog Оракул (78245) Живу в раю, то что ты не видишь посудомоечную машину, микроволновку, духовку, стиральную машину, холодильник, и фильтр воды, это не означает, что их нет :) просто они скрыты за дверьми
Zmey Оракул (67510) 5 дней назад
С ценами разброс просто дикий в зависимости от конторы, качества, фурнитуры и т.д. От 80000р. до 800000р - это вполне реальные пределы. "Авито и частные компании вряд ли являются лучшим вариантом." - вот это не понял. А какие компании тебе нужны, если не частные? Государственные? Я себе присматриваю варианты от 400000р. до 600000р. с техникой. Но склоняюсь больше к первой цифре. Доводчики, газлифты, техника встраиваемая, раковина из камня, вроде все выглядит более чем прилично. Надеюсь что послужит.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (685697) 5 дней назад
сотку если без лишних понтов в виде бошевской плиты
no neim Оракул (55249) 5 дней назад
нет никакого среднего. имеешь конкретный бюджет и в него вписываешься
Толя Баклыков Ученик (176) 1 день назад
У нас больше ста тысяч вышла кухня, но для такого качества это и недорого. Заказывали на мебельной фабрике Бобр, производитель понравился.