Как отменить заказ?

Виктория Анисимова Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Сделала заказ на али,фары цена больше 40000р,пришло сообщение от продавца,что таможенный сбор будет больше 200 долларов,пишу,что хочу отказаться от товара,кнопки отказа нет,заказ в статусе создан,еще не отправлен.продавец не отменяет заказ,а поддержка пишет,что ничего сделать не могут,заказ в пути.что мне делать?заказ приобретался в рассрочкуи
Голосование за лучший ответ
Анатолий Тыгде Знаток (353) 2 месяца назад
крупногабаритный товар с али заказывать?? это смело)
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127415) 2 месяца назад
Читать условия надо. Плати за таможню