Дадут ли Dying light The beast ?

Мелл Строй Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
Если я на xbox приобрету dying light 2 дадут ли мне Dying light The Beast или эта акция только в Стиме?
Голосование за лучший ответ
Павлуша Панков Знаток (451) 1 месяц назад
Dying Light 2: Ultimate Edition получат The Beast без дополнительной платы.
Поискав информацию, по идеи дадут везде. Нигде не сказано что именно на определённой платформе дадут бесплатно.
Мелл СтройУченик (74) 1 месяц назад
Хорошо, сейчас попробую посмотреть в стопе может там написано что то будет
Sliest Tooth Просветленный (37066) 1 месяц назад
На всех платформах дадут всем бесплатно "The Beast", но только в том случае, если у тебя Ultimate Edition. И тебе его приобрести нужно до 30 сентября, если ты не успел обновиться или купить саму игру с Ultimate Edition. После 30 числа Ultimate Edition изымут из продаж и аддон придётся докупать отдельно.
Таким образом поляки идут на хитрость.