Эмалированная посуда идеально подходит для приготовления и хранения пищи, отличается прочностью и привлекательным внешним видом. В ней можно варить солить готовить Так как эмаль не окисляется.
Zdravstvuy Drugok
Lola Motokola, Тоже нельзя, муж лысый будет. Возьмите стекло, проверьте его на безопасность смесью поваренной соли с уксусом, если стекло останется гладким то его можно использовать для засолки. Вообще-то для засолки традиционно используется деревянная посуда. её можно кушать вместе с солениями!!! )))