AliExpress, доставка товара адресс

Здравствуйте!
Подскажите Пожалуйста, как правильно форму им заполнить чтобы товар точно привезли до адреса а не куда нибудь, на латинице или по русски? Просто если полностью по английски буду - у нас в стране могут не понять и отправят куда-нибудь, если можно то "пример напишите пожалуйста по шаблону 🙏"

Адрес пишется не для китайцев, а для наших почтальонов. Поэтому пишется латиницей.

Пиши по русски,если надо они сами переведут.

Пиши на латинице. Или на английском, сотрудники почты всё поймут.
Они совершенно точно не тупее тебя.