Кот ободрал обои

илья ильин Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Дому 10 лет, ремонт от застройщика, обязан ли я меня менять обои после того как мой кот ободрал обои в углу на сьемной квартире, договора аренды нет все только на словах
Голосование за лучший ответ
Negr, sõber Мастер (1930) 2 месяца назад
Не обязан
,,Мудрец (11584) 2 месяца назад
Это опасно так рассуждать. Если кому-то нанесен ущерб, то он может и неадекватно отреагировать в состоянии аффекта, Отсюда все конфликты растут
Doge Charger Оракул (78898) 2 месяца назад
ну так же тебя могут вы пи зднуть после следующей оплаты
раз ты не обязан
илья ильинУченик (87) 2 месяца назад
Я там уже не живу со след месяца
Doge Charger Оракул (78898) илья ильин, ну тогда ты там и не жил, раз договора нет
MuSha Знаток (338) 2 месяца назад
По закону, кот должен возместить ущерб. Пусть 4 месяца ничего не кушает.
пользователь улетел Мастер (1490) 2 месяца назад
По закону не обязан, а если хочешь оставаться в квартире то обязан
,,Мудрец (11584) 2 месяца назад
По какому закону?
пользователь улетел Мастер (1490) Звзузу, по ни какому
Илья Мастер (1270) 2 месяца назад
Скорее всего нет почитай там же правила должны быть написаны
,,Мудрец (11584) 2 месяца назад
Как это нет? Ущерб всегда с виновника
Илья Мастер (1270) Звзузу, окей наверное да
Андрей Колосов Оракул (66087) 2 месяца назад
Ты же в хорошую квартиру заезжал? А после себя что оставил? Ты свинья что ли? Придумай и исправь положение.
илья ильинУченик (87) 2 месяца назад
Мне сейчас 2 комнаты полностью переклевать?
Андрей Колосов Оракул (66087) илья ильин, Нет. То место где кот натворил. там что нибудь придумай.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112072) 2 месяца назад
нет, не обязан. а если собственник квартиры выбьет тебе зубы, ты так же не будешь обязан вставлять новые
,, Мудрец (11584) 2 месяца назад
Сам-то как думаешь? Если хозяин твоему коту яйки отрежет, кто будет виноват?