Стоит ли покупать китайский телевизор Hisense? Вроде показывает хорошо, даже очень хорошо. Сколько они живут?

Quaker Оракул (50668), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Лондо Моллари Просветленный (37999) 2 месяца назад
В магазинах выставляют особый режим, с высокой яркостью и контрастом. В таком режиме телевизоры живут недолго.
D@.ru Мудрец (18675) 2 месяца назад
Они живут столько, чтоб изготовитель смог заработать быстро и много.
QuakerОракул (50668) 2 месяца назад
Т.е. 3 года

Меньше - станут реже покупать
D@.ru Мудрец (18675) Quaker, поверьте, что индивидуальная оценка, конкретной покупки, их не волнует. Массовость при отсутствии альтернативы и красочная реклама. Вам демки в магазине покрутят, чтоб соблазнить и всё.(Они уже отредактированы по качеству заранее и на полном цвете, а где сеть идёт, то там и заметно гумно - пардон) Чем больше народа, купит их техники за определённый период времени, тем лучше. Расчёт жизнеспособности, просчитан заранее, чтоб у потребителя началось активное слюноотделение, но он не разочаровался сразу, но вскоре пошѣл купить новый их аппарат. Маркетинг. Хоть сейчас, в целом всё это один хрен Китай, но смотрите лучше Панасоник, Лджи или Филипс
QuakerОракул (50668) 2 месяца назад
Точнее не быстро, но много в итоге
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699883) 2 месяца назад
фирма лучшая из чистых китайцев НО там фирменная операционка и на неё ничего не поставишь из андроид приложений придётся докупать тв бокс.лучше филипс на гугл тв поищи на андроиде вроде уже нет
Miron Просветленный (27500) 2 месяца назад
все что дешевле 60т покупать можно, но не надолго.