Болит яйцо левое и отдает ногу,нога больше болит чем яйца ,не понятно яйцо болит или нога помогите пожалуйста без шуток

Musa Kimbarov Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Болит яйцо левое и отдает ногу,нога больше болит чем яйца ,не понятно яйцо болит или нога помогите пожалуйста без шуток мне 15 лет началось это дней 20 назад ,размеры яйцы не изменились
Голосование за лучший ответ
Летающая Печенька Гуру (4994) 2 месяца назад
отрезать можно. думаю поможет.
Это я Искусственный Интеллект (113486) 2 месяца назад
если уже 20 дней беспокоит, то стоит сказать о болях родителям. не стесняйся или сам сходи. ты уже взрослый пацан и с 15 лет наступает медицинская тайна от родителей
irir ueiriий Гуру (4520) 2 месяца назад
Яйцо может болеть из-за частой дрoчки, а нога от него, но лучше всё-таки сходить к врачу
Волошина Искусственный Интеллект (340525) 2 месяца назад
Идите к врачу . Тут стесняться не надо . Дело -то серьезное . Не затягивайте .
Бописа Арменома Профи (811) 2 месяца назад
Надо смотреть, фото скинь, я гляну
Без Без Гуру (4440) 2 месяца назад
Варикоцеле может быть. Расширение вены яичка. Из-за этого клапан вены не смыкается, что вызывает застой крови. Надо обратится к хирургу.
эльвир гиззатуллин Мастер (1730) 2 месяца назад
Тянущая боль в левом яичке, как и в правом может возникнуть внезапно или развиваться постепенно, так же боль чувствуется на ноге и нижний части живота . Если состояние на протяжении 24 часов не улучшается, следует срочно посетить уролога. Основными причинами боли являются:

8 (495) 153-59-87
Главная Симптомы Тянущая боль в левом яичке у мужчин
Тянущая боль в левом яичке у мужчин
124167
Информация проверена экспертом
Мянник Сергей Алексеевич
Уролог, 37 лет стаж работы
Содержание
Причины тянущей боли в яичках
Тянущая боль в правом яичке
Диагностика
Нужно ли к врачу?

Пациенты разных возрастов приходят к врачам с жалобами на тянущую боль в левом яичке. Она может появиться даже у маленьких детей. Особенно часто проблема провоцируется простудными заболеваниями. Поэтому переохлаждение для мальчиков так же опасно, как и для девочек. Взрослым мужчинам тоже не стоит сидеть на холодных поверхностях. Тянущая боль в левом яичке при отсутствии своевременной диагностики и лечения может привести к расстройству эректильной функции и бесплодию. При тянущей боли в левом яичке у мужчин следует сразу записаться на прием к урологу.

Важно
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обратиться к профильному специалисту.
Акции
Check-up
Panacea
Врачи
Новости
Причины тянущей боли в яичках
Тянущая боль в левом яичке, как и в правом может возникнуть внезапно или развиваться постепенно. Если состояние на протяжении 24 часов не улучшается, следует срочно посетить уролога. Основными причинами боли являются:

Инфекции, передающиеся половым путем.
Эпидидимит.
Добро-, злокачественные новообразования.
Хроническая форма простатита.
Перекрут яичка.
Травматические поражения.
Менее распространенной, но опасной причиной боли считается орхит. Заболевание является осложнением свинки. Наблюдаются следующие симптомы:

многократное увеличение яичка;
повышенная чувствительность;
атрофия;
невозможность производства здоровых сперматозоидов.
Часто встречающийся эпидидимит сопровождается резкой интенсивной болью. Недуг обычно развивается на фоне поражения гонококками, хламидиями. Симптоматика патологии:

высокая температура;
жжение при мочеиспускании;
самопроизвольное опорожнение мочевого пузыря.