Проблема с Юнити.

Андрей Трошкин Ученик (158), на голосовании 1 месяц назад
Что делать если я поставил джойстик из ассета joystick pack под ui Canvas но когда я запускаю игру его не видно
Голосование за лучший ответ
Летающая Печенька Гуру (4995) 2 месяца назад
Unity с английского переводится как "Единство". У тебя проблемы с единством?
Сергей СулимовОракул (50658) 2 месяца назад
это у тебя проблемы с мозгом..., потому что работаешь на мелко-мягком!
Єврей Сигма Мастер (1566) 2 месяца назад
У меня такая же проблема. Но теперь я делаю игры на Game maker 3d и покупаю сервера у gdvelope за 1р в месяц ??
[ ] [ ] Мастер (1178) 2 месяца назад
а ты его контейнер обозначил? и что значит не видно, на экране игры или он вообще со сцены пропадает?
Андрей ТрошкинУченик (158) 2 месяца назад
Что за контейнер? А пропадает только на экране игры.
[ ] [ ] Мастер (1178) Андрей Трошкин, когда добавляешь UI элемент в Canvas надо обозначить его контейнер внутри canvas, чтобы элемент расширялся или сужался внутри него в зависимости от размера экрана свойство это называется, по моему Rect Transform