Скажите, допустимы ли мутные глаза у свежей рыбы, я бы даже сказала в пленке. Можно такую кушать?

Катя Зеленина Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Оракул (50658) 2 месяца назад
во ты зверюга... среди моих никто свежую рыбу не ест... все варят-парят-жарят!
••• 3JlOU KOTUK •••Мыслитель (7196) 2 месяца назад
Зоожизойд момент
Spasha Мудрец (19517) 2 месяца назад
Если ты дет. саду- кушай. Если повзрослей- то ешь!
Soldier Boy Мудрец (13227) 2 месяца назад
Она просто прибухнула
Вот и глаза помутнились
Vera Vera Искусственный Интеллект (280547) 2 месяца назад
можно - у мёртвых рыб глаза мутные
и не забудь вырезать жабры
Елена Морохина Ученик (104) 2 месяца назад
Глаза должны быть чистые, пленка и помутнение свидетельствует о несвежести, скорее всего рыба долго лежала. Я когда покупаю рыбу в метро от Инарктика, всегда обращаю внимание на глаза, никакой пленки у тушек нет, глаза всегда прозрачные, чистые.